LOT 169
BARNOIN Henri (1882-1940) "Paris les quais... - Lot 169 - Boisgirard - Antonini
BARNOIN Henri (1882-1940)
"Paris les quais en hiver"
Pastel signé en bas à droite
71 x 90,5 cm
Provenance Marcel DELARUE, responsable des tableaux et photos pour les Grands Magasins du Louvre
07 Aug 2022
BARNOIN Henri (1882-1940)
"Paris les quais en hiver"
Pastel signé en bas à droite
71 x 90,5 cm
07 Aug 2022