LOT 165
BARO J.
"Partie de pêche"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
24 x 19 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
BARO J.
"Partie de pêche"
24 x 19 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz