LOT 165
BARO J. "Partie de pêche" Huile sur panneau,... - Lot 165 - Boisgirard - Antonini
BARO J.
"Partie de pêche"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
24 x 19 cm
07 Aug 2022
BARO J.
"Partie de pêche"
24 x 19 cm