LOT 224

BAROMETRE LOUIS XVI rond en bois doré à décor d’une colombe entourée de guirlandes feuillagées et fleuries. Il est signé par TORRICELLI et RADIGUET et Fils. (Vitre fêlée). Ep.fin XVIIIè. H.87 L.55.

26 Sep 2021
France, Doullens

26 Sep 2021
France, Doullens