LOT 84
BAROMETRE en bois doré à vue circulaire à... - Lot 84 - Osenat
BAROMETRE en bois doré à vue circulaire à décor au fronton d'un globe dans une couronne de laurier. Selon Toricelli par Vincent Chevalier à Paris. Début XIXème siècle. 84 x 50 cm (éclats et manques)
29 Jan 2022