LOT 218
BARRE Auguste Jean (1811-1896)
Buste de SAI Le Prince Napoléon
Bronze à patine brune
Signé et daté "A.Barré fecit 1853", cachet de fondeur "Eck et Durand"
Hauteur : 41 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz
Bronze à patine brune
Hauteur : 41 cm
07 Aug 2022
France, Biarritz