LOT 72
BARRIER Charles (actif 1905-1923) Service à café et à thé en argent de forme balustre à décor de perles et godrons comprenant 4 pièces poinçon Minerve, maître-orfèvre : CB encadrant une guêtre surmontée d'une étoile pour Charles Barrier, poids : 1962 g
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers