LOT 135

BARROW, (J.)

Reisen in China. Aus dem Englischen übersetzt. 2 Tle. in 1 Bd. Hamburg, B. G. Hoffmann 1805. 8vo. Mit 2 Kupfertafeln und 1 Textholzschnitt. 2 Bll., 274 S.; 1 Bl., 412 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (= Neuere Geschichte der See- und Land - Reisen. Bd. 18).

18 Dec 2019
Austria, Vienna

18 Dec 2019
Austria, Vienna