BARTHELAY revendu par ADLER N° 55 117 V.0960
BARTHELAY revendu par ADLER
N° 55 117 V.0960
Vers 1980
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire curvex, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, double signature "Barthelay Adler"
Cadran : blanc, chiffres romains, index "bâton", double signature
Mouvement : quartz
Boucle : ardillon en or, signé Barthelay
Dim / Poids brut : 20 x 50 mm / 30,45 g.
Avec : un écrin
A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,002 €
BARTHELAY revendu par ADLER
N° 55 117 V.0960
Vers 1980
Mouvement : quartz
Avec : un écrin
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,002 €