LOT 583
BARTHÉLEMY FRANÇOIS CHARDIGNY (1757-1813)
Bas relief en bronze à patine brune figurant une représentation allégorique des arts.
Signé en bas à gauche 11,5 x 54cm
25 Jun 2018
25 Jun 2018