BARTHELEMY Jean Simon (1715 - 1811)
Huile sur toile marouflée marouflée sur panneau octogonal "Saint Jean-Baptiste". Signé en haut à droite Jean Barthélemy. Ecole française. Dim.:+/-24,3x20cm.
14 May 2024
Belgium, Brussels
14 May 2024
Belgium, Brussels