LOT 79
BARTHOLONY
Montre gousset BARTHOLONY - Montre gousset en or jaune 18k (750 millièmes) du XVIIIème siècle. Cadran émaillé blanc (abîmé), chiffres romains. Mouvement mécanique à coq décoré (manque la clé).
Diam. 46 mm
Poids brut : 81 g
Time
21 Jun 2019
Diam. 46 mm
Poids brut : 81 g
Time
21 Jun 2019