BARYE Antoine Louis, d'après Chat assis... - Lot 4 - Rossini
BARYE Antoine Louis, d'après Chat assis Bronze à patine brun-roux nuancée sur socle octogonal en pierre dure, fonte d'édition moderne, sur le coté BARYE quelques traces d'usure à la patine Ht. : 9 cm - Ht. totale : 11 cm
09 Apr 2024