BARZILAY Frédéric. PIEYRE DE MANDIARGUES André

LES CORPS ILLUMINÉS. Paris,Mercure de France, 1965. Grand in-4 cartonné, couverture illustrée, étui toilé noir de l'édition. Edition originale. Un des 100 premiers exemplaires numérotés signés par Frédéric Barzilay et André Pieyre de Mandiargues, enrichi d'une photographie originale signée au verso par Barzilay

12 Apr 2024

12 Apr 2024