BAS-RHIN-SAVERNE (67) - GILLET, A. - Ansicht... - Lot 55 - Eric Caudron
BAS-RHIN-SAVERNE (67) - GILLET, A. - Ansicht der Stadt Zabern i/ Elsass (Vue de la ville de Saverne, Alsace) - Armoiries dans le registre supérieur gauche - Lithographie signée et datée dans la planche "Aug. Gillet 1895" - Dimensions feuille : H : 465mm X L : 726mm / Sujet : H : 340mm X L : 693mm. Etat B : Belles couleurs, salissures, mouillures en partie gauche, déchirures marginales, taches.