LOT 20
BASIL RAKUCZI (1908-1972) Deux crânes, 1954... - Lot 20 - Osenat
BASIL RAKUCZI (1908-1972)
Deux crânes, 1954
Huile sur carton
Signé en bas à droite, titré et daté au dos
46 x 55 cm
17 Sep 2021
BASIL RAKUCZI (1908-1972)
Deux crânes, 1954
Huile sur carton
46 x 55 cm
17 Sep 2021