LOT 106

BASILIO ESCUDERO (/ .), Marina, Deiá (Mallorca)

BASILIO ESCUDERO (/ .)

óleo sobre lienzo
114 x 146 cm.

Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y localizado al dorso.

29 Sep 2021
Spain, Madrid

BASILIO ESCUDERO (/ .)

óleo sobre lienzo
114 x 146 cm.

29 Sep 2021
Spain, Madrid