LOT 106
BASILIO ESCUDERO (/ .), Marina, Deiá (Mallorca)
BASILIO ESCUDERO (/ .)
óleo sobre lienzo
114 x 146 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y localizado al dorso.
29 Sep 2021
Spain, Madrid
BASILIO ESCUDERO (/ .)
óleo sobre lienzo
114 x 146 cm.