BASQUE (LÉONARD PARENT, DIT) (1927-)
Description française:
BASQUE (Léonard Parent, dit) (1927-)
Sans titre
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Basque
Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal
51x91.5cm - 20x36"
English Description
Untitled
Oil on canvas
Signed on the lower right: Basque
Provenance:
Collection of Mr. R.T., Montréal
51x91.5cm - 20x36"
Description française:
Sans titre
Huile sur toile
Provenance:
51x91.5cm - 20x36"
English Description
Untitled
Oil on canvas
Provenance:
51x91.5cm - 20x36"