BASQUIAT JEAN MICHEL (1960-1988)
CHAGALL Marc (d'après) (1887 - 1985)
Lithographie"LES AMOUREUX"Signée dans la planche en bas à droite et numérotée 426/500 en bas à gauche, Format papier 63x90cmFormat :55x75cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.