LOT 108
BASQUIAT Jean-Michel (1960-1988)
"Dust Heads", XXe-XXIe, impression polychrome, justifiée [8/100] en bas à droite, notice au dos de l'encadrement, 35x40,5 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre