LOT 105
BASSIN DE FONTAINE EN MARBRE DE CARRARE SCULPTE
Supporté par un pied en forme de griffon
XVIIème siècle
H: 98 x 50 x 40.5 cm
Provenance : Propriété de Jeanne Lanvin à Port Marly (Yvelines)
14 Dec 2021
France, Monaco
XVIIème siècle
H: 98 x 50 x 40.5 cm
14 Dec 2021
France, Monaco