LOT 105

BASSIN DE FONTAINE EN MARBRE DE CARRARE SCULPTE

Supporté par un pied en forme de griffon
XVIIème siècle
H: 98 x 50 x 40.5 cm
Provenance : Propriété de Jeanne Lanvin à Port Marly (Yvelines)

14 Dec 2021
France, Monaco

XVIIème siècle
H: 98 x 50 x 40.5 cm

14 Dec 2021
France, Monaco