BASSIN D'OFFRANDES En laiton repoussé à décor d'Adam et Eve, inscriptions en style gothique et frise estampée en bordure. Accidents et restaurations. Diam. : 30 cm.
NUREMBERG, XVIIème siècle.
Estimation 300 - 400 €
Sold 319 €
NUREMBERG, XVIIème siècle.
Estimation 300 - 400 €
Sold 319 €