LOT 16
BASSORILIEVO DEL XVII SECOLO
STELE IN PIETRA TUFACEA, PROBABILMENTE VENETO XVII SECOLO
in bassorilievo, raffigurante figura di Santo con libro.
Misure cm. 65 x 10 x 22.
Difetti.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 65 x 10 x 22.
Difetti.
27 Jul 2021
Italy, Lazio