BASSORILIEVO IN TERRACOTTA ANNUNCIAZIONE DEL SEICENTO

SCULTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO

ANNUNCIAZIONE
Bassorilievo in terracotta policroma, cm. 50 x 36
In cornice

CONDITION REPORT
Alcune cadute di colore, sbeccatura

07 May 2024
Italy, Rome

ANNUNCIAZIONE
In cornice

CONDITION REPORT

07 May 2024
Italy, Rome