BASSORILIEVO IN TERRACOTTA ANNUNCIAZIONE DEL SEICENTO
SCULTORE ITALIA CENTRALE, XVII SECOLO
ANNUNCIAZIONE
Bassorilievo in terracotta policroma, cm. 50 x 36
In cornice
CONDITION REPORT
Alcune cadute di colore, sbeccatura
ANNUNCIAZIONE
In cornice
CONDITION REPORT