LOT 10
BASTIEN Alfred (1873 - 1955)
Huile sur toile "Chemin forestier en bordure de lac". Signé en bas à droite A. Bastien. Ecole belge. Dim.:66,3x82cm.
06 Oct 2020
Belgium, Brussels