LOT 170

BASTIEN Alfred (1873-1955)

"Sous-bois", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 80x100 cm [accidents et manques au cadre].

06 Sep 2019
Belgium, Wavre

06 Sep 2019
Belgium, Wavre