LOT 38

BASTIEN Alfred (1873-1955)

"Sous-bois au Rouge-Cloître", début XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée sur une étiquette au dos, 50x60 cm [à refixer].

07 May 2021
Belgium, Wavre

07 May 2021
Belgium, Wavre