LOT 38
BASTIEN Alfred (1873-1955)
"Sous-bois au Rouge-Cloître", début XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite et titrée sur une étiquette au dos, 50x60 cm [à refixer].
07 May 2021
Belgium, Wavre