LOT 382
BATTIGLIA E. (XIXème-XXème)
"Cléopâtre" en marbre et albâtre sculpté. Signé au dos E. Battiglia. Ecole italienne. Epoque: vers 1900 - 1920. (Éclats). Dim.:39x35,5x21cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels