BAUDELAIRE. Oeuvres complètes. Parigi: Conard, 1923-1953. 19 volumi (210x142mm). Mezza pelle blu su piatti marmorizzati, titoli e decori in oro ai dorsi (dorsi schiariti, lievi difetti) Il lotto non è collazionato, presenta difetti da esaminare e non è passibile di storno. [19]
Estimate € 50 - 80
Sold € 190
Estimate € 50 - 80
Sold € 190