BAUDET Jean (1914-1986), d'après Le ramassage... - Lot 84 - Vasari Auction
BAUDET Jean (1914-1986), d'après
Le ramassage des fruits - Maison à la barque
Deux lithographies en couleurs
L'une numérotée 30/30 - Signée - Dédicacée "A Mr Pierre Paret critique si éclectique et talentueux"
L'autre annotée Epreuve d'artiste - Signée - Dédicacée "A Pierre Paret en témoignage amical"
(une feuille légérement jauni)
64,5 x 48 cm - 50 x 65 cm
64,5 x 48 cm - 50 x 65 cm