LOT 114
BAUDOIN (France, XXe siècle) Étonnant flacon... - Lot 114 - Ader
BAUDOIN (France, XXe siècle) Étonnant flacon en verre soufflé de forme libre à décor bullé polychrome, le bouchon rouge vif. Signé et daté (19)93 sous la base. H. 14 cm - L. 18 cm - P. 16 cm
01 Feb 2023