LOT 130
BAUER (XXe-XXIe) "Composition colorée" 1967 Huile sur toile Signée et datée (19)67 en bas à droite H 90 x L 75 cm
15 Apr 2024
France, Entzheim
15 Apr 2024
France, Entzheim