LOT 8
BAULE IN LEGNO E CUOIO, XVIII SECOLO
RARO BAULE IN LEGNO E CUOIO, XVIII SECOLO interamente decorato da borchiature a motivi vegetali. Finiture e serrature in ferro, maniglie laterali in bronzo. Completo di supporti postumi. Misure cm. 48 x 111 x 52. Difetti alla pelle ai bordi.
07 Dec 2021
Italy, Lazio