LOT 109
BAUMANN (XXe siècle)
BAUMANN (XXe siècle)
6 fauteuils, modèle traîneau Structure en bois, garniture de l’assise en tissu marron H. 82 cm L. 53 cm P. 52 cm Rapport de condition : Usures au piètement
08 Jan 2022
BAUMANN (XXe siècle)
08 Jan 2022