LOT 109

BAUMANN (XXe siècle)

BAUMANN (XXe siècle)

6 fauteuils, modèle traîneau Structure en bois, garniture de l’assise en tissu marron H. 82 cm L. 53 cm P. 52 cm Rapport de condition : Usures au piètement

08 Jan 2022

BAUMANN (XXe siècle)

08 Jan 2022