BAUME ET MERCIER, modèle Riviera 3131 Montre bracelet dodécagonale en acier et or jaune 750 millièmes, cadran argenté, index chiffres romains, aiguilles dorées, bracelet à boucle déployante, mouvement automatique. Signée sur le cadran et à l'arrière du boitier et numérotée. Diam : 36 mm. Ecrin d'origine, état neuf (mouvement s'enclenche)

10 Apr 2024
France, Saumur

10 Apr 2024
France, Saumur