BAUME ET MERCIER

Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier ovale. Cadran à fond blanc, index chiffres romains pour les heures peint en noir, rail pour les minutes, signé. Mouvement quartz. Fond vissé (non ouvert). Bracelet à maille articulés en or jaune (750), fermoir clapet à échelle. Avec deux maillons supplémentaires. Poids brut : 50.8 g. - Dim. du boîtier : 24 x 20 cm. Rayures et salissures. Écrin de la Maison.

16 May 2024

16 May 2024