BAUME MERCIER
MONTRE bracelet modèle Classima en or rose (750) à lunette escalier et fond clippé hublot en saphir.
Cadran argenté à centre strié, lunette avec chiffres romains et index appliqués, date guichet à 3h. Grande trotteuse seconde et aiguilles lance en or rose. Bracelet en cuir crocodile brun à boucle ardillon Baume Mercier.
Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé Baume Mercier Swiss.
Diam. 39 mm - Poids brut total : 55,34g
Très bon état
(Ecrin et livret d origine B M)
BAUME MERCIER
Très bon état