BAUME MERCIER
BAUME MERCIER
Power Reserve
Ref. 65557
No. 4550509
Montre bracelet en acier. Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis, ouverture transparente en forme de « hublot » pour entrevoir le rotor. Cadran argenté et stylisé avec index chiffres arabes appliqués, demi-secteur pour l'indicateur de réserve de marche, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Fermoir double déployant en acier signé.
Dim. 30 x 46 mm
Accessoires : écrin, livret de la maison Baume & Mercier.
Rapport de condition:
Vendue en l’état, légères traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
BAUME MERCIER
Power Reserve
Ref. 65557
No. 4550509
Dim. 30 x 46 mm
Rapport de condition: