BAUME MERCIER
BAUME MERCIER
Ref. 65560
No. 4601253
Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond fermeture à pression, ouverture “hublot” pour entrevoir le rotor. Cadran argenté avec deux compteurs à la verticale pour le chronographe, indication des 30 minutes et 12 heures, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique. Fermoir déployant en acier signé.
Diam. 42 mm
Rapport de condition:
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage visibles sur l’ensemble, le mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
(Rapport de condition fourni à titre indicatif selon nos CGV.)
BAUME MERCIER
Ref. 65560
No. 4601253
Diam. 42 mm
Rapport de condition: