BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE de dame... - Lot 90 - Castor Hara
BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE de dame modèle " Linéa " en or jaune (750‰). Index chiffres arabes gravés sur la lunette. Cadran nacre blanche. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune (750‰) articulé, boucle déployante. Cadran et boîtier signés BAUME & MERCIER, bracelet siglé, et numérotée. Cal. : 20 mm. Long. : 16,5 cm env. Poids brut : 52,5 g. Deux maillons supplémentaires en or. Poids : 1,5 g