BAUME & MERCIER
Hampton, n° 3507313 et 65341
Montre bracelet en acier avec chronographe
Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé
Cadran : argenté, index appliqués, 3 compteurs, chemin de fer, guichet dateur à 4h, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : en acier / Déployante, signée
Dim. 28 x 45 mm
Tour de poignet : approx. 18,5 cm
Avec : un écrin (sans coussin)
A stainless steel quartz movement chronograph wristwatch by Baume & Mercier
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
La pile doit être changée
Condition report given as an indication:
Sold "as is", no guarantee
The battery needs to be changed
BAUME & MERCIER
Hampton, n° 3507313 et 65341
Mouvement : quartz
Dim. 28 x 45 mm
La pile doit être changée
Sold "as is", no guarantee