BAUME & MERCIER
Hampton, n° 3527049 et MV045139
Montre bracelet de dame en acier
Boîtier : rectangulaire, fond clippé, signé
Cadran : bleu, index appliqués, petite seconde à 6h, chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / Boucle : en acier / Déployante, signée
Dim. 20 x 34 mm
Tour de poignet : approx. 16,5 cm

A stainless steel quartz movement lady's wristwatch by Baume & Mercier

Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
La pile doit être changée

Condition report given as an indication:
Sold "as is", no guarantee
The battery needs to be changed

29 Apr 2024
France, Neuilly-sur-Seine

BAUME & MERCIER
Mouvement : quartz
Dim. 20 x 34 mm

La pile doit être changée

Sold "as is", no guarantee

29 Apr 2024
France, Neuilly-sur-Seine