LOT 96.1

BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame... - Lot 96 - Art-Valorem

BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier rond, lunette stylisée avec chiffres arabes. Cadran émaillé blanc vierge. Mouvement quartz. Bracelet en acier et métal doré avec boucle déployante.
Diam. 24,5 mm
Poignet. 16 cm
Avec son écrin (manque couvercle)

20 Jul 2021

BAUME & MERCIER
Diam. 24,5 mm
Poignet. 16 cm

20 Jul 2021