BAUME & MERCIER - Montre de poignet pour... - Lot 663 - Crait + Müller
BAUME & MERCIER - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme coussin, cadran fond or, sablé, aiguilles dorées en forme de lance. Mouvement à quartz en l’état.
Numérotée 796728 / 38328
Bracelet en cuir marron à boucle ardillon. Traces d’usage.
Dim. de la boîte 23 x 27 mm Poids brut 29,40 g
Numérotée 796728 / 38328