LOT 68
BAUME & MERCIER - O.J. PERRIN BRACELET MONTRE... - Lot 68 - Art Richelieu - Castor Hara
BAUME & MERCIER - O.J. PERRIN
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750). Cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir rouge, boucle ardillon siglé en métal.
Cadran, boîtier, signés BAUME & MERCIER, numérotée.
Cal. : 20 x 27 mm. Poids brut : 24,4 g.
08 Oct 2021
BAUME & MERCIER - O.J. PERRIN