BAUME & MERCIER - OJ PERRIN PARIS. Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillons en métal. Mouvement mécanique. Signé BAUME & MERCIER sur le cadran et le mouvement. Signé OJ PERRIN PARIS sur le fond. Poids brut : 21,8 g (Usures et fonctionnement non garanti) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.