BAUME & MERCIER
Orologio da polso uomo in oro 18K Anni '60 - '70
cassa in oro giallo 18k di forma rettangolare, quadrante dorato con lavorazione a piramidi, indici e sfera neri, movimento meccanico a carica manuale. Ref. 3782, matricola 209596.
Dimensioni cassa 24 x 27 mm. Peso netto 9 gr. Peso lordo 21,4 gr.
Stato di conservazione: **** buono, alcuni graffi e difetti.

22 May 2024
Italy, Rome

BAUME & MERCIER

22 May 2024
Italy, Rome