BAUME&MERCIER Riviera N°20977159 Montre bracelet... - Lot 501 - Rossini

BAUME&MERCIER Riviera N°20977159 Montre bracelet d'homme, boitier en ier et métal doré, cadran à fond blanc, chiffres romains, guichet dateur. Cadran et boitier signés. Le bracelet en ier et métal doré à boucle déployante invisible. Diam. : 35 mm (accident au bracelet, manque, accidents)

24 Apr 2024

24 Apr 2024