BAUME & MERCIER - VAN CLEEF & ARPELS BRACELET... - Lot 146 - Boisgirard - Antonini
BAUME & MERCIER - VAN CLEEF & ARPELS
BRACELET MONTRE ovale de dame en or jaune (750‰) ajouré. Cadran émail bleu et or imitant le lapis lazuli. Mouvement mécanique. Bracelet cuir bleu.
Mouvement et boîtier signés BAUME & MERCIER.
Cadran signé VAN CLEEF & ARPELS.
Cal.: 24 mm. Poids brut : 24,3 g.