BAUME & MERCIER, vers 1980
No 18259-1746387
Montre bracelet pour femme en or jaune 18K (750), cadran blanc index chiffres romains formant les heures, lunette sertie de diamants taille brillant, mouvement quartz (pile non vérifiée) bracelet intégré en or jaune 18K fermoir signé
Cadran boitier mouvement signé
Poids brut: 40.60 g.
L_17,5 cm
No 18259-1746387
Poids brut: 40.60 g.
L_17,5 cm